Слава

что делать если он спрашивает пароль контакта?

Юлия Косачева

Ни в коем случае не говорить"ему" !! А то взломает!!

Бектур Карасартов

Расставить сейчас все точки, это Ваше пространство и он не имеет право контролировать Вас. Иначе дальше будет хуже.

Дима

А чего боитесь? ) Если доверяете, дайте, если нет, то зачем он нужен?)

Полиграф Шариков

Взамен спросить его пароль))

Oleg

обьтяснить, что отношения строятся на доверии
он должен понять, что если он получит пароль, то и ты можешь потребовать того же.

Ри
Римма

смотряхто просит, и для каких целей

Ирина Злобина

Удались из контакта, хватит шашни да сопли там разводить, общайся больше с "ОН". В лет 50 и заводи контакты, а лучше на пенсии, интересней будет.

Чынгыз Маматов

Не давать ему пароль и все