Гу
Гульфия

бывший хорошо идет на контакт ( по смс) делал комплименты и вообще мило общается

А что может его останавливать возобновить отношения? ? По смс пишет в таком стиле, что могу сделать вывод, что если там и есть у него кто другой, то это не очень то и серьезно.. . я не знаю, что мне делать, может, какое время его не трогать, может, неделю... может ему надо подумать, чего он хочет? да и пусть увидит, что я могу с легкостью перестать ему писать

Олег Хмелёв

а вам это надо? только смотрите- ушел один раз, может уйти и в другой

M*
Mari ***

Он хочет трахнуть тебя не более того

Артём

ответ в самом вопросе-БЫВШИЙ этим всё сказано

Александр Климов

Бывших не бывает... а рукописи не горят между прочим)

Александр Старченко

"Бывших" любимых НЕ БЫВАЕТ.