Т)
Таня ))

бывший отвечает на мои смс, сделал пару комплиментов, дружелбен... но

Что его останавливает восстановить отношения? Если у него есть другая, то по его ответам я бы сказала, что он отвечает как. свободный мужчина, ко мне чувствуется симпатия. Не знаю, что мне делать, может, какое-то время оставить его без внимания и смс, пусть увидит, что как писала, так могу и прекратить, у меня тоже есть свое терпение.... у которого есть границы

Н:
Наталья :)

не может разобраться в себе дайте ему время

Ксюша Становова

повыжидай увидишь

Тават Одинцова

ХОРОШО СОСЕШЬ

Олег Журавлев

и чего этим добьешься? )
если бы девушки задавали себе чаще этот вопрос - проблемы ушли бы на 99%)...1%-вероятность погрешности при абсолютном расчете)

Влад Жуков

Нет, зачем? Зачем его мучить и себя? Почему должны быть какие-то рамки, какое-то отведенное время? Вам сейчас нравится переписываться, так комфортно - переписывайтесь, всё придёт само, когда захочет - напишет и ты не воспринимай это как выжидание перед восстановлением отношений, общайся так же, как и он.

Антон Артемов

запасной аэродром. с новой поссорится - с тобой время проведет, еще одну найдет, с тобой опять развеется.

продуманный, не сжигает мосты.

Татьяна Заборова

его останавливает то, что он этих отношений не хочет