Mingijan Tepkeev

Мы общаемся с моим бывшим по аське. Очень хорошо общаемся, он мне делает комплименты, мы здороваемся в школе.

.Пишет сам первый. Я очень хочу быть снова с ним, он знает, что я до сих пор о нем думаю, а ведь прошло 2 года. Хочу, чтоб он скучал по мне. Правильно ли сделаю, если сегодня не буду появляться в аське, а появлюсь завтрашним вечером?

Сергей Романченко

Это не имеет значения, просто общайся если тебе это нравится.