Елена Ильинова

я общаюсь с мальчиком вконтакте очень хорошо, а в жизни мы даже не здороваемся, что делать??

Лена Ковзель

надо к вам придти интернет нах отключить, тогда все норм будет))

Uliana Rusu

А ты уверена что с ним общаешься в контакте? может это не он сидит по ту сторону монитора

Вячеслав Терехов

пацаны намеков не понимают.. . особенно в таких делах.. . если уж намекаешь.. . то твои намеки должны быть настолько прозрачны.. .
подойди обними и поцелуй.. . -первый раз потеряется и сбежит.. .
повторишь так пару раз - привыкнет, начнет обращать на тебя внимание.. .
Если у него не хватает духу наладить с тобой общение - действуй сама.. . может быть он сам этого хочет, но боится тебя.. . )))

Ольга

Скажи ему что тебе не приятно, то что ВК вы хорошо общаетесь, а при встрече даже не здороваетесь. Если это действительно его страничка ВК жди при встрече приветствие, а если не его страница, значит о приветствие и не мечтай

Ок
Оксана

наверняка он просто стесняется, начни с ним сама разговор

Ainash

Поговори с ним на эту тему, скажи что тебе не приятно когда он всегда проходит мимо. Я думаю он поймёт

Лена

Не навязывайся.

Сайгид

Просто не общайся с ним в интернете. Если нужна- поступит по-мужски. Нет- значит он тебе не нужен.

Ольга Лисеенко

А ты с ним поздоровайся...

Игорь Жаров

Что делать зависит от того что вам нужно. Если нужны чувства, совместные прогулки, или постель, то надо переходить к сближению в реале - встречу предложить или начать здороваться. Но прежде чем что-либо решить подумайте о том действительно ли вам это нужно, готовы ли Вы провести с ним свою жизнь? Если есть дела поважнее (учёба, работа), то занимайтесь нужными делами, а глупости... Глупости всегда успеете наделать.