Данила Матросенко

Зачем мужчина показывает мои милые ему смс -ки своим товарищам? Мы ведь уже давно не общаемся.

Наташа Томашик

вас рекламирует, может кому понравитесь ))

Аленка Лысенко

Может хочет тебя задеть...

Марина Марина

1. Возможно, он до сих пор от вас безума. (хотя это я говорю с неуверенностью, так как не знаю ничего о ваших былых отношениях)
2. Он любит похвастаться (вот, смотрите, меня как любят девушки)

3. У большинства парней есть такая привычка (всех под одну гребёнку не буду) рассказывать своим товарищам о своих девках. Будем говорить прямо, о всех деталях, поэтому это не удивительно, что он рассказал о ваших ему смсках своим товарищам)

Инна Квин

А Вы откуда знаете, если давно не общаетесь? Может, Вам специально врут.