Полина Стародубова

Как общаться с закрытым человеком? Нужно быть с ним милой или наоборот - показывать характер, чтобы понравиться ему?

Анатолий Кулиш

чтобы общаться с людьми нужно чтобы они сначала открылись

Дмитрий Михальченко

Это его личный выбор! С Вашей стороны тут ничего не зависит.

Сергей Самойленко

Очень сложно общаться. На вопрос: "Как дела? " Человек отвечает: "Всё ОК! " Диалог исчерпан. Ну, если хочется Вам стучаться в закрытую дверь, то игнорируйте подобные ответы и снова и снова "стучите". Но поверьте, что мало у кого найдётся столько терпения.

Макс Рухманов

Понравится закрытому - ну вы экстримал.

Дмитрий Василенко

Будьте естественны. Если вы планируете завязать отношения с человеком - все время вы не сможете притворяться.