Ал
Александр

как быть? я давно общаюсь со своей одноклассницей и нормально общаемся, но я замечаю что неинтересен ей.

Мне нравится моя одноклассница уже около года. Но в прошлом году я не решался к ней подойти. В этом году я с ней стал уже частенько болтать, но иногда я не понимаю что не так делаю. Вот вам пример- однажды мы с ней сидели и разговаривали, рядом сидел мой одноклассник, как вдруг она резко отворачивается во время разговора и начинает говорить с ним. А ещё я недавно узнал что я не в её вкусе. Но я сама по себе спортивный парень, нормального телосложения. Подскажите что делать?

Ольгп Сланко

Да триста лет не нужна тебе твоя одноклассница, ну если только потыкать раз-другой. Тебе нужна девчонка лет на пять младше, одноклассница твоя скорее всего уже дырявая.

Тихий Ужас

самА по себе спортивный парень.. так ты парень или девушка????