Надежда Родионова

Нормально ли не общаться с одноклассниками, одноклассницами которые в школе меня ни во что не ставили, игнорировали?

Я решила вообще не идти когда они щас зовут на вечера иногда. Раньше была некрасивой щас стала симпотичной. Меня щас бесят просто что они стали ко мне внимательными а не в школе. В школе я была ужасно несчастна. А какие у вас отношения со своими? Может поделитесь.

возможно в детстве я тоже была глупой но я была хорошей и со всеми одинаково общалась.

Елисей Евлампиев

у меня тоже были не особо хорошие отношения с одноклассницами. естественно, после окончания школы с ними не общалась и ни на какие встречи выпускников ни разу не ходила. мне это неинтересно и не нужно.

Артур Москва

Сразу после школы уехала учится в другой город, сейчас в другой стране. Ни с кем отношений не поддерживаю.

Наталия Малышева

отношения со своими одноклассниками не поддерживаю и не поддерживала. Никто никому ничего не обязан. Если вам не приятно с ними общаться держитесь подальше . И никаких" что обо мне скажут"?)

Артем Пупынин

В школе вы были детьми, глупыми, а иногда жестокими. Взгляды меняются с возрастом. Если у тебя есть другие надежные друзья, то со школьными можешь не общаться. Но я против этого.

Ро
Роза

2 года назад школу бросила, потом пошла доучиваться в вечернюю и, как ни странно, мне там понравилось больше. Сейчас переехали в другой город и я даже немного скучаю по одноклассникам из вечерки, с некоторыми поддерживаю контакт. Про первых одноклассников уже вообще забыла. Отношения с ними были ужасные, они меня не любили, я их терпеть не могла. Считаю, что абсолютно нормально теперь с ними не общаться, хотя некоторые зачем-то звонят и ведут себя так, как будто мы давние друзья.

Мария Игоревна

Да нормально все, я своих тож на хуй щлю при встрече. Было дело, что одно время задолбали приглашениями на вечера встреч, но рожи мудаков. которые гадости мне делали, не хотелось видеть. То сама посылала звонящих, то сестра как-то сказала, что я в командировку уехала. Поэтому относись к этому дерьму так, как они заслужили.

Ро
Ростислав

Да они для приличия зовут... Со мной в школе всегда дружили, а сейчас я и на встречи не хожу.. Полно других знакомых.
П. С. Русский преподавали в вашей школе? Наверное, нет...

Светлая.

Ой, расслабься, все давно поменялись и стали проще к жизни относиться. Школа - одно. Жизнь - другое.

Рамиль Невмянов

у меня тоже была такая же ситуация. Интересно, что со мной захотела пообщаться та, кто больше всех гнобила, заходила ко мне на Одноклассники, писала мне, но я не ответила. К ней ни разу не зашла, а она периодами заходит. Она считалась у нас первой красавицей, а щас посмотрела на ее фото, мелькнувшее в списке гостей, и жалко че то ее стало: короткая мужская стрижка, потуги быть обаятельной, такие же неискренние как и были тогда.
А ребята со мной хотят общаться, пишут, иногда звонят

Svetlana Starikova

я ни разу на встречу не ходила. Хотя 11 класс закончила в 2001г. С кем приятно общаться- иногда не часто созваниваемся

Татьяна Нефедова

поступать как самой хочется нормально . а вот делать что не хочется из за чего то или еще что то там это ненормальность и глупость