Мария Галова

Как научиться игнорировать одноклассников?

Дело не в косметике и не в одежде. Бредовый ответ

я с ними не общаюсь

Александр Дудин

Всех игнорировать глупо.
А так - будьте постоянно заняты делом. Занятого человека меньше беспокоят.

Екатерина Шукаева

Просто не разговаривай с ним ,
Ну вот есть же одноклассник с которым ты будишь разговаривать,

Вот просто при всех достань живачку (скитлс или какиенибуть рассыпчетые вкусняшки)

Они подойдут попросить, а ты при всех просто предложи другу и скажи: ты что то сказал или мне показалось?

Рыжая Пушистая

Попробуй смотреть свысока на тех, кто тебе неприятен, дай им понять (заставь их верить в то) , что они твоего внимания недостойны! Мне очень помогает:)

Дмитрий Громов

Если ты с ними и так не общаешься, то что еще?

Мария Капусткина

Игнорировать ближнего - это один из семи смертных грехов - Бог накажет за это!