Aleksey Alex

что будет? как будут себя вести одноклассники если я на их оскорбления буду игнорировать? до них потом дойдет?

Люлек

konechno,a bolee deystvenno dat kawdomu posle wkoli v glaz)Wuchu,vozmowno pogovorit s nimi otkrito na uroke,ili posle wkoli,ne podeystvuet s uchitelem,ne podeystvuet s direktorom

Юлия

Игнорировать оскорбление или хамство в целом мудро и достойно (с дураками в словесные перепалки ввязываться - себе только нервы трепать, ничего не докажешь) . До них если и доходит, то сильно потом. Но не лишним является определиться с тем, какие оскорбления можно игнорировать, а какие нет. За некоторые можно и оплеухой проучить, потому как некоторые только такой 'язык' понимают. Могут ведь и в лицо плюнуть...

Иринка

Тогда Они перестанут ловить кайф и заткнут свои рты.. . А поймут Они свое поведение, только когда станут взрослыми ...Терпения и выдержки Тебе Анна!))