Анастасия Логинова

как игнорировать свекровь научите

Пока я была беременна она мне пророчила, что я толстушка буду после родов, но оказалось, что я осталась в дородовой фегуре, и она решила сесть на строгую диету, чтоб меня догнать, она этого не скрывает в итоге она гастрит заработала, щас от многого ещё рвет, вообще угробила себья. Но я мевтаю поправиться потому как худоба мне не к лицу, свекровь меня осуждает, вопрос: как мне не обращать на ещё слова внимание? Она ведь не имеет права мне что тосоветовать. Сама глупо поступает, гробит себя и ко мне чего то лещет. Как это тактично сделать, ? Она в гости когда приезжает, у меня видит сладости и все.... прнеслось.... натации.... хотя ещё внешность оставляет желать лучшего по жизни.... не ей меня учить

Айгуль Куангалиева

Повзрослеть. Взрослый человек не будет обращать на такое внимание.

Тельман Azeri

Писать получше научитесь.

F-
Filter -Gafiilter

если бы мой сын трахнул такую идиотку я бы его кастрировала.

Мария Шмелева

Тупо подружиться с ней.. . Радоваться ее приезду.. . слушать ее советы - выполнять их тебя никто не обязывает.. . а потом так же радоваться ее отъезду, но уже без нее.. . Она же мама твоего любимого мужчины...

Михаил Фролов

Не понимаю вас. Ищете проблему там, где её нет.
Ваша фигура ваше личное дело. Фигура свекрови её личное дело. Мягко переводите разговоры на другие темы.

Katya

и дыши ровнее. будь хозяйкой своего положения!

Кристина

Она увидела в вас соперницу. Вот и все. Ничего делать не надо. А радоваться, что вам завидуют. Просто молчать, либо отвечать дадада.

Александр Остапенко

Ну по внешности проходиться не надо. Доживи ты до ее лет.

Здесь, чтоб был лад, надо чтоб вы друг друга не цепляли.

И у нее и у тебя есть один общий любимый человек-ее сын и твой муж.

Думаю вы одинаково его любите, но по своему-ты как жена, она как мать.

Так вот если он любит и тебя и ее, то пусть вникает в ваши непонимания, хотя бы первые годы.

И не думай что она ревнует. Представь себя на ее месте

Ирина Злобина

Просто скажите тактично, что у меня своя точка зрения и я поступаю как считаю нужным.
Но в то же время каждый имеет право на своё мнение. И я признаю также Ваше право на Ваше мнение.

Однако, в принудительных советах не нуждаюсь.

А вот если что-то будет нужно, то сама спрошу.

Ей придет конец!! ! )))

Марианна Уланова

тактично, милая-это словами, без эмоций и повышенных тонов, с улыбкой, с коплиментами и признаниями в ее важности и умности произнести примерно такое: "Моя дорогая, любимамя авдотья степановна, вы у меня такая заботливая свекровушка, так печетесь обо мне, я это очень ценю, но позвольте мне самой решать что и как я буду делать в отношеннии себя"....и добавить.... "только не обижайтесь"...

Вита Демихова

Нужно дать себе установку на игнор и верить в то, что вам похер что она говорит и думает. Вести себя культурно и вежливо, не срываться на ссоры, что бы она не говорила.