Свадьба, венчание, брак

Научите игнорировать мужа. некуда идти мне с ребенком.

Попытайтесь отстраниться от него, смотреть со стороны, а жить ребенком и строить свою жизнь независимо от него. И терпения вам, мудрости, умейте отойти в сторону, промолчать, не обращать внимание, так со временем выработаются нейтральные отношения и станет легче жить)) ) Как-то так
Даша Латушкина
Лучший ответ
родителей нет? и где глаза были, когда замуж выходили
Елена Кот
беруши в помощь...
А может не игнорировать, а найти компромисс? Если пока от него зависите. И ищите подработку
Оксана Бутенко
Если ты упал в жизни, то обязательно вставай и иди вперед, ведь не встают только мертвые.
Izet Giniyat
психолог вам в помощь!
Терпите и готовьте пути к отступлению, не всю же жизнь так жить. Ищите работу нормальную, чтобы и на квартиру хватало, и на ребенка, или другого мужа можно начать искать...
меня бы кто научил игнорировать женские обидыXD
Нельзя так говорить: "Выйди из комнаты", когда чего-то начинает злить. Я тоже так говорю, но это неправильно. А мужчине это слышать - наверно, как красной тряпкой перед быком помахать ))))

В принципе, надо как-нибудь попробовать уступить ему или сделать что-то по его, но без злости. Как, например, пьющему - поднести рюмочку - он от радости вам мусорное ведро побежит выкинуть, хотя обычно ни-ни. )))
Тогда отношения должны бы улучшиться. По идее )

Со стороны в теории легко рассуждать )