Свадьба, венчание, брак

Как быть? Куда уйти от мужа-алкоголика, если некуда идти ?(на руках мать 83 лет)))))

Наталья Булич
Да продать, что можно в доме и идти снимать квартиру (если квартира его) , устраиваться на новую работу. Подать на развод предварительно. А иначе так и будуте жить и страдать.
Оля Соловьёва
Лучший ответ
Наталья Булич Спасибо за ответ.Да, я уже пришла к токому решению
А никуда не уходить. Его выгнать
Пусть он уйдёт.
С)
Сластёна***) )))
выгнать мужа
Наталья Булич Наташа, спасибо за ответ и за оценку.Пыталась и выгонять, не получилось.
У алкоголика всегда может быть белая горячка.. . А иногда может быть совсем белая и очень горячая)) )
Тогда возможно он может даже выпрыгнуть из окна балкона. Не выпрыгнет помогите человечеству - это не грех)))
Светлана ******
Наталья Булич Знаете, грешным делом, были мысли и такие)))но останавливал здравый смысл: сидеть под конец жизни за такое дерьмо это уже совсем слишком, а потому ,пока опять терплю))))
а квартира ваша или его? если его, то не поверю в то, что до замужества вы жили на улице...
Флюза Гуменюк
Наталья Булич Наташа спасибо за ответ, дом на нём, после переезда , а потому , больше ничего нет))
Так может мужа лучше выгнать? Пусть сам сваливает к своей мамочке.
а где вы раньше с мамой жили.. что теперь надо уходить..
Zinulia Касhunas ну разное же в жизни бывают, может другую квартиру продали для увеличения жил.площади
Наталья Булич Катрин права, переехали, дом на нём. Права и Таня,но менять не получится, он со своей доли не уйдёт, Спасибо за ответ.добра вам.
мужа на исправительные работы)))
Наталья Булич Бесполезно)))если бы на каторгу можно было отправить)))но, УВЫ)))))
да вопрос вечный но ответ (который действительно помог бы) на него пока еще к сожелению никто не нашел
К друзьям или родственникам. Маму можно в хоспис (хотя зачастую там не больше чем на две недели берут) . А пока мама там, можешь быстренько найти работу и квартиру. Ну или комнату
Тaньka )
^_^***гуля Мусоева***^_^ Хоспис??? Для онкологических больных, на последней стадии рака....
Значит судьба такая. Молись, проси прощения и избавления. Чте еще не знаю.
Н.
Настя .
Наталья Булич Олечка спасибо за ответ, но испробовала всё и церковь в том числе.Но ведь это грех молиться за алкоголика, если он сам не хочет избавиться от этого греха))))
так и хочется сказать"отравить"
Наталья Булич Танюша, на что-то подобное я уже ответила, отвечаю и вам: не хочется сидеть за дерьмо, а мысли были и такие)))спасибо за ответ))
Сдать мужа лечиться, а там видно будет,
зачем уходить вам? нужно мужа отправить
1. на лечение
2. куда подальше
выбор за вами...
ktv 25
Выгоняйте мужа!! ! Или найдите комнату или квартиру по карману! 1 Ведь кто ищет тот всегда найдет!! ! Удачи
Наталья Булич Спасибо. выгнать не получается, а всё остальное буду пробовать))))
клгда вы выходили замуж, вы обещали друг другу быть вместе в горе и радости? Ваш муж болен и кто как не вы можете помочь ему справиться с этим недугом. Поговорите сним, когда будет трезвым, может он согласится закодироваться или полечиться. Если вы любите друг друга, то справитесь.
Наталья Булич Леночка, спасибо за ответ, но))))вы или слишком молоды или слишком наивны.Всё о чём вы говорите с годами постоянных пьянок теряют свою значимость, любовь в том числе.А методы договориться испробованы все)))ни один алкоголик не признает себя таковым)))
Аня Долгорукова После смерти своих родителей муж стал спиваться.Что я только не пробовала,чтобы его остановить,он тоже твердил,что не алкоголик.Несмотря на то,что у нас было пятеро детей,мог унести все деньги из дома,чтобы напоить всю свою братию.А они и рады были стараться тянуть с него.Все мои нравоучения проходили впустую,пока я действительно не собралась разводиться,В один из редких трезвых дней я поставила перед ним вопрос о кодировке.Хоть он и отказывался признавать себя алкашом,но понимая,что может все потерять,согласился.Сейчас это совсем другой человек,с другим мировозрением,с другими ценностями.Семья для него-это все.Мы справились с этой бедой,чего и вам от всего сердца желаю