Сергей Матросов

Почему одноклассники, с которыми в школе нормально общались, отказываются добавлять тебя в друзья на "Одноклассниках"?

Ек
Екатерина

значит не такие они и друзья Вам.. просто одноклассники

Павел Чеберяк

В школе им деваться некуда было, надо было учиться в каком-то классе. А сейчас они свободны выбирать себе "одноклассников".

Дмитрий Грачев

это проблема великого маштаба???

Лена Семичева

Может это спам отказывает тебе?

Милана Умниева

Они не страдают от количества добавленных друзей. Это проблема гоняющихся за цифрой, в любых соцсетях.

Катюня Андержанова

не хочет значит

Валька Чупина

значит им с вами не о чем говорить

El
Elizaveta

может это фейк?

Natali Notka

нормально общались тогда---но сейчас уже другое время, много воды утекло, вы стали --разные. И потом, как происходит это общение. . начинается допрос с пристрастием, кто ты, где, что, всё по одному сценарию, как будто тебя насилуют, а потом когда больше нечего узнавать--тишина, это порядком уже надоело, что просто не охота даже затевать эти ненужные "братания", по сути чужих людей