Ал
Алсу

почему друзья ополчились на меня ведь 2года нормально общались

один говорит что людей убила вторая что ребёнка убила третий что я хотела половинку забрать все они считают что они имеют способности они больны как и я дцп и они говорят что забрали у меня судьбу за все мой дела знать меня не хотят как мне доказать что всё что они сказали бред и встанут ли у них мозги на место и что у меня за судьба на самом деле и что у меня с дммой будет 31031983 в будущем он россиянин а я на украина к тому же я инвалид 1 группы а он здоров и буду ли я ходить

Ма
Марина

Значит они не друзья.