Анна Галайда

У всех мои друзей руки волосатые, а у меня нет при том что я ещё на 2года старше, это нормально? мне 19

Волосатые только ноги, и всё. Мне сказали что это рак.... помогите!!!

Мои друзья русские

Юлия Цветкова

как же ты живёшь, в 19 лет, ни волос ни мозгов..

Лёха Козлов

просто в тебе мало генов хача.

Игорь Мишин

А тебе это нужно?

Татьяна Власенкова

они произошли от обезьяны, а ты видимо нет

Ирина Тихомирова

У каждого свой организм и это не отклонение от нормы.

Андрей Мурошкин

ну, если совсем припёрло - сдавай на гормоны.
В целом, раз на раз не попадает, у людей всю жизнь может быть "безволосость".
Ходи по холоду легче одетым - тело отреагирует, ешь мясо для тестостерона) Брей, как только пушок появится

Таня Жукова

Надо больше смотреть порно и дрочить.

Светлана Абдуллаева

ну дожил до 19 и дальше проживёшь и не слушай дураков