Виктор Филин

У моей девушки волосатые руки....

Как мне ей объяснить/сказать/намекнуть что мне это не нравится.... чтобы сильно не обидеть или вообще не обидеть её этим... ну меня это правда пиздец как напрягает почему то.... ну они прям ваще волосатые) ) у меня и то в 18 лет меньше их)))

MICHAEL CH, чет не о чем... если у меня есть девушка, то с сексом у меня всё в порядки (рука не нужна мне для этого)

Boni Donioo, не вариант...

Вячеслав, между ног... но там чуть чуть, и она бреет в основном верх только тоесть на половых губах есть волосы

Метаморфоза *** , да она очень сексуальная, ну я то это понимаю что он может помочь, но как это ей сказать... или намекнуть, ну обидется ведь!

Василий Кушнир, не пишите ерунды!

Я ЛЮБЛЮ ЕЁ ОЧЕНЬ НО МЕНЯ ЭТО (ВОПРОС) НАПРЯГАЕТ!!

Алексей Гавронский

Волосатые руки - муж богатый будет (по приметам)
Вы богаты? Если да - то успокойтесь, от судьбы не уйдёшь, если нет - отстаньте от неё, дайте другим дорогу)))

Лена

и что ей теперь вешаться из-за этого? Это кое-какие гормоны в избытке и в связи с этим наверняка девушка оч. секси? Не исключено, что причиной могут быть противозачаточные таблетки. Эндокринолог поможет наладить баланс гормонов

Лена Зеленина

А член у нее есть?

2. Ты бы сам не болтал ерундой! Эстет хыров.. . Волосы на руках ему в падлу.. . Ты на руках женишься, или на любимой женщине? А? Тогда сиди - и не звизди! И такие вопросы нехрын на люди выносить.

Наталья Бакалова

Твои волосатые ладони, её не напрягают ?..:-))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Лишь бы человек был хороший.

Сергей

А на других местах волосики есть?

Света Молчанова

скажи как есть. отведи в салон на фотоэпиляцию))