Оксана

Что делаете, если у невесты жуть какие волосатые руки? волосатые ровно настолько же, как у жениха

Алексей Соляков

Убить текстуру, а потом новую создать...

Мария Андреева

Ей нужна лазерная эпиляция

Григорий Онищенко

А почему, собственно, Вас как фотографа это должно беспокоить, если это не беспокоит невесту и (главное) жениха? Если она сочла возможным не осветлять их, не делать эпиляцию и не надела перчатки по локоть - следовательно, проблемы не существует.

Ru
Rufat

главное на попе чтабы джунглей небыло

Евгений Высоцкий

попадались мне такие. на одной фотке сделал замену цвета. другие размыл партитурой

Серёга Горбулин

Розовые перчатки по локоть.