Amante De La Muerte

Фото после обработки, как нам сказали? Волосатая рука невесты, ухаха)))

Ну волосы-то в фотошопе убрать можно. Зачем людей пугать-то?

я замужем и где ты видишь ванильную обработку? в который раз убеждаюсь в тупости нашей аудитории, ну закидайте меня камнями)))

Аленочка Потапова

Обработка збс)

Ко
Коля

вот когда сиськи волосатые то хуже, раздел однажды такую, а отступать как говорится, уже некуда...

Яна Никишина

фотграф не косметолог и не ФШопер-он фотограф. а невеста перед съемкой сама должна была покрасить волосы на руках или сделать эпиляцию

Michael Hussey

если бы не волосы, то и глазу зацепиться не за что было бы)))

Марина Череватая

Завидуешь.. . тебя замуж не берут...

Александр Ст

надпись для этой фотографии: "Крем для эпиляции? Не, не слышала. "

Svetlana Sarycheva

блять, туркменки и армянки ща в агонии

Андрей Азаренко

Олечка, какая Вы пугливая, однако. К тому-же еще и невоспитанная. Здесь высказывают свое мнение о фото, а вы о тупости аудитории.. . Будьте добрее...

Ю*
Юлёк ***

Фиг с ней с рукой.. . Само фото ни о чём....

Анна Можаева

Это очень аккуратная обработка. Вклеена мужская рука от локтя и до цепочки. О (-_-)О

Дмитрий Струнков

Нормальные руки, не вижу ничего криминального.

Анна Беспалова

в обязанности свадебного фотографа не входит "брить" руки невесты. надо было самой позаботиться об этом.

Татьяна* Sh*

фото обрабатывалось.. . цветокоррекция как минимум применена.. .
что касается волосков. найдите фотошопера и размоют волоски... а если вам фотография не нравится ничто не мешает отправить ее в корзину... .
по мне так фотография просто ни о чем...

Костик Жест

Здесь есть обработка - ванильная (очень к месту) .
Нет РЕТУШИ, так может и договора о ретуши не было?
Да пугаться тут особо нечему. Смягчить можно было, если была договорённость.
Мужчины, обрабатывая, такие вещи часто не замечают.

Равшан Азимов

Ох.. . Впрочем, и сюжет фото соответствующий: невеста купила туфельки на пару размеров меньше и натягивает их обеими руками. Тяжело ей.. .

Нет, я верю, что у нее золушкина ножка и с размером все в порядке, но выглядит именно так.

Кирилл Отдельнов

А вы что не знали что волоски на руках тоже бывают что ли.. .
у вас нет что ли... не растут или сами выпали то.. или такие заросли, что брить приходится

Татьяна Шипунова

Рука-как рука. И с волосатыми руками такие жёны классные бывают-на зависть.