Обработка и печать фото

Фото после обработки, как нам сказали? Волосатая рука невесты, ухаха)))

Обработка збс)
Shohruh Karimov
Лучший ответ
фотграф не косметолог и не ФШопер-он фотограф. а невеста перед съемкой сама должна была покрасить волосы на руках или сделать эпиляцию
в обязанности свадебного фотографа не входит "брить" руки невесты. надо было самой позаботиться об этом.
надпись для этой фотографии: "Крем для эпиляции? Не, не слышала. "
А вы что не знали что волоски на руках тоже бывают что ли.. .
у вас нет что ли... не растут или сами выпали то.. или такие заросли, что брить приходится
Вячеслав Никто
Олечка, какая Вы пугливая, однако. К тому-же еще и невоспитанная. Здесь высказывают свое мнение о фото, а вы о тупости аудитории.. . Будьте добрее...
блять, туркменки и армянки ща в агонии
Здесь есть обработка - ванильная (очень к месту) .
Нет РЕТУШИ, так может и договора о ретуши не было?
Да пугаться тут особо нечему. Смягчить можно было, если была договорённость.
Мужчины, обрабатывая, такие вещи часто не замечают.
Даша Макарова
Фиг с ней с рукой.. . Само фото ни о чём....
Aleksander Hafner
Рука-как рука. И с волосатыми руками такие жёны классные бывают-на зависть.
Завидуешь.. . тебя замуж не берут...
вот когда сиськи волосатые то хуже, раздел однажды такую, а отступать как говорится, уже некуда...
Аня Радужная:)
фото обрабатывалось.. . цветокоррекция как минимум применена.. .
что касается волосков. найдите фотошопера и размоют волоски... а если вам фотография не нравится ничто не мешает отправить ее в корзину... .
по мне так фотография просто ни о чем...
Это очень аккуратная обработка. Вклеена мужская рука от локтя и до цепочки. О (-_-)О
Murat Jepbarov
Нормальные руки, не вижу ничего криминального.
если бы не волосы, то и глазу зацепиться не за что было бы)))
Нина Васильева
Ох.. . Впрочем, и сюжет фото соответствующий: невеста купила туфельки на пару размеров меньше и натягивает их обеими руками. Тяжело ей.. .

Нет, я верю, что у нее золушкина ножка и с размером все в порядке, но выглядит именно так.
Андрей Елагин
Adel Batyrshin