Александр Логунов

если я очень очень очень волосатый

если я очень очень очень волосатый и буду брить волосы на теле на ногах и на руках с мaшинкой для депеляци то эти области не через кокое та время не будут зеленаватими как борода например???

сексуальнее? даже если спина забита волосами?

Сергей Маштаков

волос будет больше. Зачем брить ведь это показатель сильного мужчины?

Дмитрий Творанович

Всё норм, я тоже волосатый.

Искандар Акбаров

Зачем бриться многие девушки любят волосатых 🙂.

Ек
Екатерина

Ужас! Зелноватые?... (((((( Волосатый мужик-это классно! Но.... ой беда-зеленоватый.... наверно Вы -потомок кого-то ОТТУДА))))

Танечка Волошко

чем волосатей тем сексуальней