Алена Алена

Хочу побрить ноги чтобы они стали волосатыми, можно ли? Я парень, мне 15 лет.

Ни
Николай

бреи кто не дает.. . но у некоторых и нет волос

Алексей Стёпин

Лучше мажьте их льняным маслом. Не знаю, как для волос на ногах, но на голове помогают))) )
А по-моему, это просто предрассудки, то, что волосы после бритья гуще.

Константин Мостовой

Можно попробовать один раз

Алексей Зайцев

на ваши волосы влияют не бритье, а гормоны, брей не брей, но если не дано, то и не будет

Милена Илюшина

а стринги уже купили?

Машенька Звездочка

попробуй может и выйдет что нибудь)

Андрей Вересковский

Зачем волосы на ногах? Мерзнешь чтоли?