Дмитрий Фатеев

Мне12 лет а я уже побрила ноги

Мне 12 лет а я уже побрила ноги. Мама сказала что теперь всю жизнь буду седеть с бритвой. Мне кажеться что я сделала это зря темболее я на этом помешалась. Скажите правильно ли я сдела?

Анастасия Клименко

Мне почти на 20 лет больше, и я тоже брею ноги. Даже зимой - перед сексом.

Ольга Родникова

Мне 43, ни разу ноги не брил, зато зимой не холодно!

Нилолай Щербакова

ооо нееет!! ! это все.. . теперь волос у тя будет нааамного больше и они будут чернее.. . и расти быстрее. Глупо брить ноги в таком возрасте

Сергей Левшонков

И что? У тебя просто переходный возраст у девочек он начинается с 12-15 лет. Я то же уже с 12 ноги брила, да и не только.... Твоя мама конечно верно сказала, волосы на ногах очень быстро растут, сама уже замучилась их брить, но что поделать, красота жертв требует. Тебе часто придётся из брить по крайней мере 1 раз в неделю точно.

Oltin Ergashev

Бог покарает тебя.

Татьяна Глухова

господи мне бы твои проблемы

Роман Громов

Отрастите теперь и в след раз эпилятором либо воском.
И дольше не растут, и растут реже

Коля Слеп

АХАХАХА! ) это ужасно, твоя жизнь никогда не станет прежней (
а если серьёзно, то ничего страшного, я тоже как-то лет в 9 это из-за интереса попробовала)
ну, а тебе, рано или поздно, всё равно пришлось бы начать это делать) Зато ножки так блестят и приятные на ощупь )

Регина Лукьянчук Шуран

Лучьше один раз родить, чем всю жизнь бриться

А:
Андрей :-))

вообще-то рано, конечно.
но что теперь поделать.
правда, теперь расти будут часто и просто придется все время их сбривать или делать эпиляцию.

Екатерина Болдырева

мама права!!! теперь будет расти щетина, как у мужиков на бороде!! Но может с одного раза и не будет, но больше не поддавайся на глупые рекламы!!!!

Mария Олеговна

В куклы играй лучше!

Владислав

нет, ты - ду-у-ура!!!