Oygoy Hgo

Нужно срочно побрить ноги, как начать разговор с мамой? (11 лет)! Волосы чёрные и много

Елена Пахоменко

А мама причём?
Хочешь чтобы она брила?

Дмитрий

Может смолой или пластырем? Сейчас самое время.

Александра Бугай

а зачем начинать с мамой разговор? )
намыль ноги и побрей станком, только аккуратно! удачи

Владимир Бычков

Просто скажи, что тебе неприятно ходить с такими ногами. Она должна тебя понять 🙂
Лично я втихую брила в детстве от мамы ноги. Ей и не обязательно это даже знать.

Светлана

Берешь папину пену или гель для бритья, бритву и бреешь. Мама тебя за это не убьет. Только учти что брить часто придется.

I G

не заморачивайся. рости пока. скоро это не модно и смешно будет

Ленара Неваленова

Мама тут причем? Иди, да брей.

Руслан Юмаев

Подойди к маме и скажи мне не нравится что много волос на ногах и скажи что хочешь побрить

Trancer Trancer

купи станки одноразовые для себя (в целях личной гигиены).. и брей.. аккуратно