Татьяна И

как начать разговор с мамой о пробывании хряща или 2 серьги?

Aртем Гиваргизoв

ой, че хоть за проблема.... пробей а потом скажи... все ровно уже поздно будет

Виталий Николаев

не надо говорить "Пробить хрящ"-для мамы это слишком устрашающе звучит. Просто скажи - мама, я хочу ушко в еще одном месте проколоть, можно мне, а то хочется очень) ) вот и все, тут смотря как преподнести)

Оксана Антоневич

Сначала скажи, что ты беременна, а потом, что пошутила 🙂

Grimme Gray

я думаю хрящь не стоит прокалывать!

Витя Беляев

начать так: мам, ты только не волнуйся...

Ольга Янукевич

Сходи, проколи а потом похвались как мило смотрится)