Сергей Колпаков

Как начать разговор с мамой о том что я хочу телефон

Я хочу новый телефон, моему старому уже 4-5 лет. Я хочу попросить у мамы новый телефон, но не знаю, как завести разговор, как подступиться к нему. Учусь я хорошо. Мне нужен РЕАЛЬНЫЙ совет, пожалуйста, помогите!

Роман

начни разговор с того, есть ли у мамы вообще свободные деньги и в каком состоянии ваше материальное положение. Может мама себе трусы новые покупала последний раз еще до твоего рождения...

Олег

____ Не знал что деньги на трусы - столь злободневная тема для женщин ( это я о комментах ) . А по поводу телефона - : мам, как мне лучше добиться нового телефона, согласиться дать васе пупкину за него, или получить от тебя в подарок ???

Вл
Владимир

Начни издалека: Мама, а Паша (Петя, Дима, Вася или ещё кто, главное чтобы мама его не знала) сказал, что если я ему отсосу (дам в #опу) то он мне телефон подарит:)

Вл
Владимир

Начать?
Мама, я заработал высшую оценку в четверти.

Сандал

Долбани свой старый об асфальт. Скажи, что хулиганы разбили.

Вл
Владимир

мама, я хочу тeлeфон) но это eсли у мамы eсть дeнeжка или папы. а то будeшь с тeлeфоном, а мама в дырявых трусах)

Ал
Александр

Моему телефону через месяц будет 11 лет: Сименс А52. А тебе новый зачем? Повыпендриваться? Заработай, бутылки пособирай.

Де
Денис

Мам мне нужны новые проблемы, новые модели телефонов ходят не больше 8 месяцев, если мы сменим мне на новую модель, то менять станем чаще! ? вот, - хочу перемен!