Елена Золовкина

Как начать разговор?

Добрый вечер. Сложилась такая ситуация, что примерно 8-9 дней назад мы с другом (девушкой) перестали общаться из-за конфликта. Но теперь я уже не могу держать себя в руках, постоянно злюсь и думаю о ней. Мы столько общались, что теперь я не могу обходиться без этого общения. Она для меня все. Помогите мне, пожалуйста. Как начать разговор? Что сказать? Конфликт возник скорее из-за моей вспыльчивости, боюсь как бы она теперь не отвернулась от меня навсегда.

Каришка Кикачейшвили

поздоровайся, извинись, скажи, что соскучился по общению. .

элементарно.

Анастасия Каминская

вмажь ей с правой

Алексей Батькович

У меня та же херня.
Напиши "пошла ты... " обязательно три точки
сожми яйца в кулак и не пиши... все норм братиш. !
Она не напишет! !
и через пару недель ты будешь счастлив и надёшь себе другую девченку. Весна же епта! 😄

Они только и ждут чтобы ноги повытирать... коварные сучки 😄
не будь тряпкой!
Удачи