Геннадий Савченков

как начать разговор или оставить все как есть?

чувствую что отношения как с моей так и с его стороны поменялись, у него вообще как-то вспышками ко мне отношение то хорошо то резко никак. хочу начать разговор, но не знаю как, да и вообще стоит ли?

Ал
Александра

да спроси что-нибудь невзначай

Федор Пинков

А почему не стоит, в отношениях НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ!!!! Выяснять, договариваться, нужен ДИАЛОГ. иначе невысказанные претензии разрастутся как снежный ком. Если трудно начать задушевный разговор, ну накройте небольшой романтик, выпьете шампанского, поговорите, мужчины мягче, если их накормить, напоить)))

Сергей Демьянов

Отношения всегда меняются... А пытаться удержать их на прежнем уровне-это не давать им развиваться...

Алексей Щербаков

Хорошо и вкусно накормить, привести в хорошее настроение и осторожно, тактично начать разговор))

Жанна Солонович

Если время зря терять не хочешь и нервы сберечь, то стоит, но решать тебе!! !
А начать просто: рассказать свое мнение и все...

Эрадж Иванов

предложи на время расстаться, там посмотрите

ОК
Оксана Ковригина

Надо говорить о том, что Вас беспокоит. Зачем себя долго травить молчанием и надумывать.

Лидия Филимонова

Наверное, лучше все-таки поговорить. У меня было недоразумение с одним человеком из Чернигова. Потом он меня спросил, почему я на электронные письма не отвечаю. Договорились, что он пошлет мне контрольное письмо, я отвечу, а дальше будем разбираться. Выяснилось, что мои письма шли в спам, а он очищал эту папку не глядя