Наталья Кулеш(Гаврилова)

Как лучше начать разговор менеджеру

Как лучше начать разговор, чтобы не напрягать того, кто поднял трубку и как узнать с кем лучше поговорить по этому поводу, продавая электрощитовое оборудование?

Ольга Елохина

"Здравствуйте. Я продаю различное электрощитовое оборудование. С кем можно переговорить по этому поводу? "

Если отказали, то предложи им по факсу просто коммерческое предложение.

Элеонора Габбасова

купи мой счетчик или я приду домой и убью твою собаку
купи щиток или это придется сделать выжившим членам твоей семьи
(с)

Андрей Попов

хей хей!! ! приветт! неузнал/а? ну и правельно..