Наталья Савельева

как наказать менеджера

сегодня зашел в связной хотел оформить ихнию кридитку, в итоге менеджер что очень быстро все зделал вернул паспорт и сказал что неодобрели! ну мне как то по,,, й и ушел. через два часа звонит московский номер и говорит что я мол сделал договор на передачу пенсионного фонда в не государственный фонд и просит что то там потвердить я сначала ах,,, л ну потом сказал что делов не знаю! она сказала что заявка анулирована вот и все. вот я думаю они какойто процент имеют походу вот думаю как наказать!!!

Ви
Виталий

А как Вы это факт докажите те? Ну позвонили, они же Вам официальной бумаги не присылали, связь с менеджером тут тоже не явная. . может в другом месте инфу сливают

Екатерина Нежура

Подожди его вечерком при закрытии магазина, и хорошенько отпизди!
Так он точно поймет.
В России нету смысла делать что то юридически, у нас полиция существует чтобы защищать правление а не народ, такой менталитет.
Так что мочи.