Аленчик Капитонова

Зачем России столько бездарных менеджеров ?

Наталья Воронова

этот список можно продолжать вечно - маркетологи, пиарщики, министры.. . толькои Гарри Потер и Коля Басков молодцы. . ёпт

Alexandr Glazyrin

С чего Вы решили, что они бездарные? Свои карманы они пополняют весьма успешно.
А что страна обнищала - так они, скажу Вам по секрету, и не ставили перед собой цели обогатить страну.