Дмитрий Лаврентьев

что за купюра и столько она стоит ?

Alex

Билет Государственного банка СССР номиналом 10 рублей образца 1961 года. Только в таком состоянии он не имеет ценности для коллекционеров-бонистов.

Марина Шибаева

А самому не видно?

Максим Калашник

банковский билет национального банка СССР номиналом в 10 рублей образца 1961 года. Признан недействительным в обороте ден. знаков в 1991 г. после реформы ден. знаков