Алексей Лыженко

Возьмут ли комиссию за обмен мелких купюр на крупные в Сбербанке?

Нужно обменять пятнадцать сторублевых купюр и семь достоинством пятьсот рублей на 5к. Возьмут ли за это комиссию в Сбербанке? Если да, где можно обменять деньги без нее. Новый Год, а денег впритык. Спасибо.

Владислав Трофимов

а зачем тебе одной бумажкой 5К - другие наоборот помельче разменивают

Виталий Абраменко

иди и меняй в любом сбере это бесплатно.

Irina Klimokhina

В нашем отделении ничего менять не станут, обратитесь в магазин, куда ходите за покупками.

Ан
Ангела

Утром зайдите в магазин, с удовольствием поменяют Вам, бесплатно. У них с утра всегда проблема со сдачей.