посоветуйте сериалы. мне12 лет

мне бы что-то для подростков, повзрослее. смотрела: губка-боб, маша и медведь, и т. д. ханна монтана, держись чарли, танцевальная лихорадка, джесси, сабрина маленькая ведьма

хочу что-то вроде этого

книги читаю, но когда хочется что-то посмотреть не могу, потому, что не знаю что, и учусь не плохо, даже очень хорошо

Ал
Александра

санта барбара

Лёня Мариев

живые мертвецы

Наталья Маркелова

Маша и Медведь....

Светлана Орлова

В мире животных .

Сюлейман

...книги по читай

Игорь Воротников

Войну и мир Толстого почитай. Достаточно длинный сериал и занятный...

Галина

Да! Вопрос серьёзный!

Арсен Ерижоков

Теория большого взрыва.