Ирина Золотова

Посоветуйте сериалы.

Какие вы знаете русские сериалы, количество серий в которых более 50? Желательно не очень старые.
!!!!Не писать Ефросинью, Огонь любви, Обручальное кольцо, Сердцу не прикажешь, Бедная Настя, Интерны, Универ, Ангел-хранитель, Маруся, Принцесса цирка, Богатая и любимая, Джамайка, Адвокат, Воронины, Все к лучшему, Глухарь, Дар, Две стороны одной Анны, Жаркий лед, Закрытая школа, Институт благородных девиц, Кармелита, Клуб, Крем, Маргоша, Кровинушка, Мужчина во мне, Папины дочки, Не родись красивой, Реальные пацаны, Рыжая, Светофор, Сердце Марии, Слово женщине, Солдаты, Старшеклассники, Счастливы вместе, Татьянин день, Хозяка моей судьбы.

Если не знаете других вариантов, то лучше ничего не пишите!!!!

Наталья Пашко

Ну тогда Моя прекрасная няня. Его все забыли, а жаль - клевый сериал.

Вера Малышева

Русских на самом деле мало, могу посоветовать
Ангельские ритмы

Женечка Павлова

Огонь любви, Обручальное кольцо, Сердцу не прикажешь, Бедная Настя, Интерны, Универ, Ангел-хранитель, Маруся, Принцесса цирка, Богатая и любимая, Джамайка, Адвокат, Воронины, Все к лучшему, Глухарь, Дар, Две стороны одной Анны, Жаркий лед, Закрытая школа, Институт благородных девиц, Кармелита, Клуб, Крем, Маргоша, Кровинушка, Мужчина во мне, Папины дочки, Не родись красивой, Реальные пацаны, Рыжая, Светофор, Сердце Марии, Слово женщине, Солдаты, Старшеклассники, Счастливы вместе, Татьянин день, Хозяка моей судьбы.

Евгений

Я бы посоветовал "Кордон следователя Савельева". Но серий там, к сожалению ))), только 36. И детективная составляющая хорошая, и любовь имеется в полном объеме.)))

Евгений

Исцеление любовью.