Анна Морозова

Посоветуйте мини-сериалы.

Чтобы не больше 15-20 серий и с интересным захватывающим сюжетом.

Из того, что уже смотрели, нравится (для ориентира) : "Мой друг Шерлок Холмс" (русский) , "Ликвидация", "Оттепель", британский "Шерлок".

Татьянка

Я в восторге от "Мотыльки" и от "Настоящий детектив". Всё со смыслом, а не так, что посмотрел и на завтра забыл. Мужу нравятся "Пепел" и "Апостол"

Пл
Плохой

"Кома"
"Шулер"
"Мосгаз"
"Ловушка"
"Чужое лицо"
"Чёрные волки"
"Чёрные кошки"
"Профиль убийцы"
"Пропавший без вести"
"Обратная сторона Луны"