! София Гульянц !

посоветуйте аниме сериалы 11 лет

Jourando Di Vix

Сейлормун, Тетрадь дружбы Нацуме, Дева роз, Внук Нурарихёна, Золотая струна, сердца Пандоры) клуб добрых дел

Azamjon

Сердца Пандоры, Эльфийская песнь, Темный Дворецкий, Рыцарь-Вампир, Предательство знает мое имя, Король шаманов, Президент студсовета-горничная, Тетрадь Смерти, Блич, Наруто, Даже дьявол может плакать, Корзина Фруктов, Храбрая Десятка, Детектив из Ада, Седьмой дух, Кровь виновной собаки, Неслыханная Игра, Лисья Служба, Демоны бледной сакуры, Спецкласс а, Поющий Принц, Граф и Фейри, Братство Черной Крови, Чара - Хранители, Хост клуб Оран, Нео Анжеика Бездна, Псы : вой во тьму, Азбука Цветов, Цветущая Юность, Сумеречная Дева и Амнезия, Ромео и Джульетта, История Подделок, Монохромный Фактор, Баскетбол Куроко, Повесть о стране цветных облаков, Повесть о семье Аркана, Кобато, Ван пис, Золотая Струна, Хвост Феи, Алиса в стране сердец, Детектив-экстрасенс (медиум) Якумо, Усопшие, Скажи: я люблю тебя, Очень приятно Бог, Мастера меча онлайн .

Наталья Тютчева

творчество Хаяо Миядзаки.

Александр Чудиновских

беспокойные сердца

Наталья

Различное аниме жанра : сёнен. Интересное аниме "Меланхолия Харухи Судзумии" , а также просто бесподобно : Тетрадь смерти)

Александр

Хост клуб оранской школы, шаман кинг.