Айжан Тыныбаева

пожалуйста скажите, помогите, я побрил ноги несколько раз уже и теперь просто ужас, ноги волосатые до ужаса

вообще, я мальчик светлый и на руках даже волосы не очень заметны, но так как однажды захотел попробовать что такое бритва, побрив ноги стали колючие очень, да и ещё в придачу, в области бёдер теперь ужасные заросли, аж до попы. Даже порой стыдно шорты снимать, маленький глупый был блин, а сейчас 16 лет стукнуло и вот думаю может можно как то это всё обратно вернуть?

неет, это в любом случае не гармоны т. к. волосы самит по себе и были светлыми, а сейчас что мне делать, предложите что нибудь что вернуть

Юлия Хавроничева

)))))))))))))) да ладно не парься.... и таких любят

Маргарита Митюхина

Мдэ.. . Теперь тебе либо бриться всю жизнь, дибо делать лазерное удаление в клинике

Ля
Ляззата

Ты парень! Зачем тебе брить ноги???? Парни наоборот обычно гнобят тех, у кого лысые ноги и руки.

Лейла Маммедова

мужчинам вообще не нужно брить ноги

Сеймур Мисирханов

мужчины многие волосатые)) ты что этож признак сексуальности, тестостерон заиграл))

Маринка Ахмедова

Самое большое заблуждение в мире, что от бритья волосы растут гуще и быстрее. Дело в том, что бреются первые разы в подростковом возрасте, в это время волосяной покров еще только начинает формироваться - волосы утолщаются, начинают расти в местах, где до этого не росли. И создается впечатление, что это от бритья. А колючие они становятся просто от среза бритвой и когда отрастут не будут такими колючими. Сколько знаю людей, которые никогда не брились, были "лысыми", а к 20 годам обросли волосами, как обезьяны. Волосатость зависит только от генов и от гормонов. В 16 только начало формирования волос на теле. У мужчин, которых я знаю - у всех очень волосатые задницы, хоть они и не брили ничего кроме лица. Это нормально для мужчин, Хотя я и женщин знаю с волосатыми задницами - вот уж кому не повезло - всю жизнь почти полностью бриться.