Ал
Александра

Помогите мне пожалуйста, я просто ужасе

Девушка в которую я влюблен, любит футбол, а я всегда был к нему равнодушен, ну я в целом никакими видами спорта не интересовался никогда, потому что просто не с кем было им интересоваться, а одному не интересно, не по обсуждать ничего, вообще смысла нет одному это делать, и вот она любит футбол а я хз что такой офсайд, мне даже как то стыдно за самого себя, ахвх, ей 16 мне 17,да вы представили это? )

Как думаете есть ли у меня еще возможность полюбить этот вид спорта, и болеть вместе со своей девушкой за Спартак, или же уже все потеряно?

Просто мне кажется что я какой то странный, все парни любят футбол, все болеют за какие то команды, а я вообще ничего

в дворовый футбол я конечно играл, и очень даже нравилось играть, но то было детство, да и футбол я не мог по тв смотреть, ни отец ни мать никогда не смотрели его..

Элмира Нурбай Кызы

Ты че дибил?? ? Она должна париться есть ли шанс, заставить тебя смотреть с ней футбол! Ты меня понял?

Екатерина К.

Ты что чувак? С любовью к футболу надо родиться, впитывать его с молоком матери. Во дворе гонять мячик и с детства ходить на стадион. Если ты и в 17 лет не фанатеешь от спорта, то все бесполезно, ищи себе девушку которая любит вышивать крестиком, с ней найдешь общий язык.

Rashid

ты чё....ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ФУТБОЛ! ! ТЫ НЕ МУЖИК!