Ксения Лукьянова

Просто ужас какой то.

Здравствуйте. Опражняясь я почувствовал что как будто из анального отверстия висит веревочка, я ее рукой потянул, так и есть. Что то похожее на кишечку, длиной примерно 15-20 см. Я от испуга чуть не умер. Но ни болей ни какого дискомфорта не наблюдалось. Это же повторилось спустя недели 3 и эта штука была длинной около пол метра, может даже больше.. . Я в шоке. Что это может быть? Что делать? К врачам пока ни совсем никак! (((

Ко
Константин

глисты ленточные

сдать анализы методом парасеп и бегом к инфекционисту

Антон Савоськин

Похоже глисты ленточные, и похоже много... Срочно к врачу и сдать кал на яйца глист!! ! Если, конечно, жить хочешь.. . Не дай Бог - бычий цепень, да и солитёр тоже не подарок...

Ан
Андрей

Походу глист!

Юр
Юра

может это солитер?

Сергей Елисеев

Срочно скажи об этом маме.
Она посоветует, что делать

Вера Корнилова

надо было в баночку и ко врачу

Светлана Глухарева

Альбендазол (Немозол) 400 мг однократно, повторить через 3 недели.