Alexandr Biryukov

ПОДСКАЖИТЕ! ! ПРОСТО УЖАС

За день до задержки сдавала ХГЧ показало 12 при норме в лабаратории при беременности 15. Пересдала через 3 дня показал 14. Была у врача сказала сделать узи. Узи ничего не показало не трансвагинальное не обычное. Сказали что скорее всего беременность сорвалась в самом начале т. к. прирост ХГЧ очень маленький. Тесты полосатятся уже 5 дней правда полоска до контрольной не дотягивает. 4 электронных клеарблю показывают 1-2 недельки. Температура тела уже две недели 37-37.2 Девочки у кого такое было и чем закончилось?

Khatuna Khalvashi

Я зареклась сдавать на ХГЧ до задержки именно потому, что беременность может сорваться в самом начале, у меня такое было... .

Для УЗИ еще слишком рано. Дней через десять задержки уже точно должно быть видно плодное яйцо, до этого может просто не визуализироваться. Подождите немного, может все-таки это беременность!

Aziz S

я думаю ничего не сорвалось, просто плодик очень маленький и не видно. сходите на узи через месяц. и берегите себя!

Cristaldelic Cristaldelic

я думаю, что ты дура.... тебе его дома не сидится? забеременела? так сиди дома, пока недели 2-3 задержки не станет. Раньше рыпаться нет смысла, только если кровотечение началось. Все, что ты будешь до этого делать - сплошная нервотрепка. Тебе никто ничего не скажет на таком сроке, только предположения. А предположения могут быть как положительные, так и отрицательные. Так что - хоешь нервов? иди еще по врачам. Нет - сиди и радуся, что скоро малыш будетю

Саша Topsecreat

Узи сейчас вам ничего не покажет. Делайте ущи нелели через 2 после задержки. И гинеколог на таком сроке ничего не скажет. Так что не волнуйтесь вы беременны. Только подождите чуть чуть.

Владимер Процан

ждите 2-3 недели задержки потом только на узи и к гинекологу

Ирина Грановская

ПРОДОЛЖАЙТЕ ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ И ПРОВЕРЯТЬ ХГЧ