Сергей Клишин

просто ужас ..мужчская месть или???

У меня есть знакомая девушка очень привлекательная к ней прилип мужчина 47 лет провожал ее дарил пару раз шоколадные наборы в течения 2 месяцев постоянно напоминал о себе и вот моя подруга рассказывает -что перед последний раз он ей сделал удовольствие языком, но сам не чего не требовал в замен, после он еще чаще стал ее пасти, перед последний раз на свидание он хотел уже близости, моя знакомая хотела отдаться, но если бы не одно но.... что после бокала шампанского ей стало плохо и она засыпала и она резко вылетела от него позвонила такси и уехала домой, на следующей день от своего приятеля который знаком с тем типом она узнает историю-что она такая и сикая и что она хотела минет сделать и т д ...что самое смешное -что он ей, а она ему нет ...зачем если он считает это плохим занятием врать о других если сам это делает ?

Александртатьян

Старый пердун-извращенец обиделся, что пришлось глотать собственные слюни вместо девичьего нектара)))

Ириша Суровцева

Ответная реакция на динамо.