Ирина

Просто ужас. А как вам новая Феррари?

Андрей Соколиков

Лучше выглядит, чем МакЛарен.

Александр Лобастов

Вполне достойно выглядит. МакЛарен мне тоже нравится. Я не капризен. Мне главное чтоб машина ехала. Ехала по прямой, ехала в поворотах и "не останавливалась". Мне машина формулы 1 начинает нравится когда она показывает себя, когда интересный талантливый человек её одушевляет.

Ма
Малаша

А мне понравилась. Из всего что видел, Феррари пока что красивше всего. А напоминает мне самолет аэробус, Белуга который.

Миша Шангин

мне больше нравится черные, зеленые и темно синие цвета
мне больше Williams нравится)
и некогда были Jaguar

Ольга Лифатова

Нормально.)) ) Для гонок самое то.

Станислав

ОТЛИЧНО