Ли Иодо

Как зовут человека который разбил наибольшее количество феррари?

т. к. это скорее всего кто-то из пилотов ф-1 то нужны имя и фамилия а не термины и ярлыки

Ма
Мария

Предположу, что это был Жиль Вильнёв.

Ира Рысина

Пусть будет Михаэль Шумахер.
Как альтернатива Жилю)

Андрей Азаренко

Сами вы дебилы! Это был Жиль Вильнев...

Юлия Лебедева

Ну что значит разбил? Ферарей много и богатых идиотов, ведущихся на этот блеск - тоже, поэтому Феррари является самой аварийной моделью. Чисто из формулы-1 то однозначно Жиль Вильнев больше всех сошел по причине аварии на Феррари, около 10 раз. Шумихаэль рекордсмен по сходам, потому, что наверное долго за ферарей выступал, количество аварий, считая туда вылеты за трассу, паления движков, отпадения запчастей он тут на 1-м месте. Энцо Феррари самолично разбил не много но по его указаниям, то бись он инициатор, разкраштестили сотни Ферарей! Сын хохольского презедента Яныка лично мастер спонта Виктор Викторыч, после поставки спорткаров для своей команды за 4 дня "повредил в результате столкновений с препятсвиями" две Ferrari 458 Italia GT3! С такой скоростью этот тип, являясь презедентом хохлоклуба Ferrari Team Ukraine предназначенного для участия богатых любителей в GT3 European Championship может разх.... ярить больше чем сам Энцо)) ) И искать разбивателей следует в подобных гонках.
Ну конкретней по вопросу думаю этот человек всётаки пока Энцо Феррари.

Евгения Авшалумова

Сам Энцо как-то сказал, что Жиль Вильнёв разбил автомобилей "Феррари" больше чем все остальные пилоты вместе взятые, а я ему верю!..

Сергей Польников

Прохоров тоже бил. прям новьё.он не гонщик... одну точно

Алена Киевская

богатый идиот

Степан Коржуков

не знаю, но у меня для таких особый термин) )

жирный тролль )

Елена Погорелова

цензурных слов не находится

Игорь Игорь

Фелипе Масса

Константин Половинчиков

Да х. з кто из всех больше разбил. А может Лауда?

Дм
Дмитрий

Михаил Шумахер!

Марина Дмитревская

Есть там какой-то тест-пилот, работавший ещё в эпоху Шумахера. Вроде бы Лука Бадоер, хотя могу не помнить точно. Вероятно он. Или кто-то из тех, кто непосредственно краш-тестами болидов занимается.

Ад
Администратор

манекен для крэш-теста - сидит за рулем и разбивает каждую модель. . и не по одному разу....

Наташа Румянцева

Я придумал.
Ферручо Ламборгини его зовут.
Брал кувалду и долбил