Эляна Шевченко

Почему в Формуле 1 так не любят болельщиков Феррари?

Ислом Муминов

Потому что болельщики Феррари не уважают болельщиков из других команд.

Каришка Кикачейшвили

Поверьте на слово, Ред Булловцев сейчас не любят куда больше, при том все и даже в самом паддоке)))

Владимир Куварин

Так же как многие не любят владельцев или так называемых фанатов Apple. Из за понтов и бренда большинство людей даже не знают за что болеют. Для них что Ferrari что Lamborghini, что Noble, все на одно лицо.... Это конечно не относиться к настоящим фанатам.

На
Ната

ну я как болельщик с большим стажем скажу что Тифозии вызывют уважение, колесить с командой по всему свету, быть преданной ей особенно в трудные минуты этого дорогого стоит. FORZA FERERRI!!!))
Хотя я болею за Lotus F1))