Александр Панферов

Болельщики формулы 1.Бывало ли у вас такое что пилот (или команда) за которого вы болели резко вам перестал нравиться

или наоборот стали болеть за того кто вам не нравился?

Рено Капелюшкин

Да, было. Буквально в прошлом году, когда Хэм сообщил, что переходит в Мерседес.
А команду никогда не поменяю, если только она прекратит своё существование.

Арзу

Да бывало!

А вот за Кимыча я болею с самого его начала в Ф1, так и до сих пор.

Вя
Вячеслав

Да бывало. В своё время очень нравился Алонсо, а теберь как-то более прохладно к нему отношусь. Наоборот Райконен и Баттон, никогда особо не нравились, а сейчас очень им симпатизирую.. . Постепенно начинают нравиться Росберг и Суттиль, хотя изначально очень негативно относился к немецкому нашествию в Формулу -1...

Т. A.

Да было, резко перестал болеть за Хемилтона когда тот в Mercedes перешел. И сразу же стал фанатом Чеко Переса, уж очень нравится мне его стиль пилотирования.
Буду болеть за McLaren до тех пор пока команда не прекратит свое существование.

Татьяна Роман

Я болел за Феррари, потом за Беннетон-Форд потом опять за Феррари, симпатизировал Мерсам, теперь когда туда стянули все и вся они мне пофиг. Лично за пилотов, как-то не получалось. Сначала просто нравился Прост, Алези, а МиШумахер не очень, потом Шумик, Барик, Масса, Кубик. Теперь Ким, Перец но они все не из моей команды. Раньше нравился Хем, точнее стиль его вождения иногда, я его подкалывал из зависти, а теперь по-серьёзному. Вебер понравиться, когда отомстит Пальцу.)) ) Сутиль молодец становится, ПетроФФфф, гад, если бы хорошо ездил да ещё в хорошей команде может тоже понравился. За всех не могу болеть, болею за Феррари.

Илья Александров

Мне нравилась команда Феррари, до того момента как разорвали контракт с Кими, в угоду мнимой гениальности Алонсо. Раньше я болел за Макларен, за её пилотов Кулхарда, Хакинена, с приходом в неё Кими, мой выбор только укрепился. Нравятся Масса, Вебер, Мальдонадо, Росберг, Баттон, его блестящая победа в Канаде 2011 говорит о многом. Не нравятся Алонцо, Перес, Хэмильтон. Но болею за Кими, независимо от команды, в которой он выступает.

Юлия Кузнецова

Ещё как бывало. Но за Алонсо как всегда болел, так до сих пор и болею.