Бурде - зачем пришёл если в Америки всё так пёрло.
Пике - обычное местоположение Пике это Либо газон, либо песок, либо боксы.
Накаджима - его можно прозвать "человек вылетов в дождь".
Автоспорт
Назовите 3 пилотов из любой команды, которые как Вам кажется слабоваты для Формулы-1. И почему именно они?
Кандидатуры одни и те же.
Бурде- он упустил шанс стать хорошим "формульным "пилотом.
Накадзима- у японцев интересный подход к вождению болида. Ничего хорошего .
Пике- тут не понятно. Вроде бы должно все получаться, но не задалось у парня. Лучшее для него-попробовать себя в другой команде, прежде чем покинуть Формулу вообще.
Я этот сезон не смотрел именно из-за них ! (Вот наших бы туда)
Пике, Ковалайнен, Бурде. Причина одна общая - недостаток скорости
Бюрде - он просто медленный.
накаджима - довесок к моторам.
Пике - тоже медленный.
накаджима - довесок к моторам.
Пике - тоже медленный.
Не назову ни одного, потому что если я выберу трёх пилотов, и они вдруг уйдут из команд, то на их место придут другие, которые будут сильнее, тогда будет выделяться другая тройка наиболее слабых гонщиков, их тоже убрать?
Бурдэ - ему место в Америке, нефиг суваться в Ф1, если здесь у него ничего не получается.
Пике - фамилия громкая, но Нельсиньо своими маловыразительными выступлениями может её опустить ниже плинтуса.
Накаджима - пилот, попавший в Вильямс по блату (впринципе как и Пике в Рено) . как по мне, так Казуки даже роль второго плохо выполняет
Юрий Вахромеев
...и попутно занимает место Хюлькенберга (это я о Накаджиме)
Я бы выделил только двоих- это папинкины сыночки- Пике И Накаджима
Бурда- француз совсем не тянет никого, мне кажется он щас худший в ф1, ПИКе - мне кажется на грожана менять надо, и накаджима - его в нагрузку вместе с мотором дали)
присоединяюсь к предыдущим ораторам.. . Накадзима продолжает неудачную карьеру папашки Сатору, у Бурдэ карьера в Формуле 1, похоже, закончилась, так и не начавшись, а что касается Нельсиньо Пике - яркий пример того, как на детях гениев природа отдыхает...
Н. Пике, ну и как всегда Сутиль и Физикела
Бурдэ, Накаджима и, как бы он мне ни нравился, Ковалайнен. Первые два просто не блещут.. . А Хейкки просто жалко) У бедного парня всё время что-то ломается или кто-то в него врезается.. .
Хотя те же проблемы были раньше у Райкконена, так может Хейкки - чемпион-2010?:)