Автоспорт

Я начинающий болельщик Формулы-1....за какова пилота и за какую команду мне глорить? Виталю и Мишу не предлагать....

Саша Каммерер
Рубенс Барикелло самый честный и открытый пилот без звёздной болезни
Алексей Курбатов
Лучший ответ
Саша Каммерер Да...ему бы еще десяток лет скинуть...
Тупо предлагаю Мишу)
Олег Николаев
Александр Двоеглазов постоянство залог успеха
Майоров Александр А я тупо предлагаю Виталю)))
Тупо глорить мона тока за этих - в остальных случаях придецца фтыкать, чё там к чему.
А тут - красата! Пивка пару литроф на грудь и:
"Мехоэль - ты супир! ", "ВеталеГ - наш чилавеГ в Сан-Ремо! ", "Оле! Оле-оле-оле! ", "Давай, Расия, давай-давай! ":)))
Евгений Тучин
Андрей Зеленюк Достойный ответ) Слово "глорить" тоже покоробило?
Саша Каммерер значит буду фтыкать)))тока не знаю с чего начать)))
Последи за Алонсо, прикольный пилот!!!
Я болею за Алонсо уже пять лет
Смотри за Трулли он перспектива)))
Олег Сиротов
Александр Гуслицер перспективный пенсионер!
Начинающий болельщик, как Ильич в 1917-м был начинающим рэволюционэром? Ну-ну)) )
Майоров Александр До Ильича ему как до Луны)))
за Каруна ! :))
Эдуард Маслюк
Гонишь что новичок, зашел под другой авой и лапшу нам тут вешаешь, а сам секешь в Ф - 1 под стать многим. Признайся что решил покуражиться7
Mister Been
Майоров Александр Да нет... он правда новенький)))
какова-какова... За такова...
если виталю и мишу не предлагать значит вы человек у которого уже сложилось собственное мнение с чем вас и поздравляем! но лучше ферари не найти
что значит предлагать, каждый делает выбор сам
За Ред Булл и Феттеля в частности!) ) Надежный парень, перспективный))
Я, например, годами болею за MacLaren Mercedes. Когда-то болела за Ряйкконена, а он взял и ушел в Ferrari. Я долго думала - любимый пилот или любимая "конюшня", и всё же предпочла последнюю. Не смотря на то, что Ряйкконен достиг чемпионского титула в Ferrari, я ни на секунду не пожалела, что осталась верна своим пристрастиям.

Поверь, VJP, ты посмотришь, одну, две, три, пять гонок, и твое сердце подскажет тебе правильный выбор. Вряд ли можно болеть за того, кого тебе просто посоветовали (якобы модно, престижно, или результаты у него сейчас хорошие и команда) . Придет время, и ответ ты найдешь сам.

Но, если тебе просто хочется в кругу друзей сказать что-то вроде "Алонсо себя изжил, а вот за Феттелем - будущее Ф1, и он реально крут", чтобы показать себя знатоком Ф1 (по крайней мере, я так трактую слово "глорить"), то лучше вообще не смотреть гонки, а то они затягивают, и потом реально начинаешь переживать.
Саша Каммерер Говорят Алонсо реально крут....
Денис Зимин болеете ГОДАМИ за команду и даже название не выучили.
Имангали Маратов от Лены Инфантеровой - это от меня, просто не перезашёл под своим именем. так что если хотите возразить, комментируйте МОЙ комментарий.
PS: Maclaren - это производитель колясок, а имя команды - McLaren
Я бы посоветовал за Накаждиму, но он сейчас не ездит ))) А так парень был отменный, форменный неудачник, петарда, брошенная в пелетон )))
Azamat Aimanbetov
Я болею за Алонсо, он классный пилот!! ! А Вам рекомендую присмотреться к Кубице )))), он на Рено чудеса творит, в следующем сезоне скорее всего будет в Феррари. ))) В общем, интересный, перспективный пилот. ))) Не разочаруетесь. )))
Надо просто смотреть формулу . Не обязательно слушать советчиков . Болей тогда за красивую борьбу и обгоны .
Андрей Рыбин
Болей за Дженсона Мичибаттона, Виталю и Алонсо. За Мишу не надо.
Farhod Israilov
Майоров Александр Да-да я ему о том же втираю)))
Кому симпотизитуюте, за того и болейте. Каждый пилот хорош по своему.
Саша Каммерер А какой самый достойный?
Ну тогда сам определяйся и выбирай их аж 24 человека на любой вкус и цвет и национальность
Стрелы -гамно, англичане куевы, не навижу мать их, и их самих еще больше
Ферры-ну макаронников тоже не жалую. их отношение к пилотам меня просто "убивает" Вилы-это что то с чем то, особенно когда вел дела сэр Френк, ну я лично болею за Гешпанца, после Виталика и Мишко.
Андрей Смоляк
За Нико Хюлькинберга. Хотя я сама за Кимстера, ну и стрелы конечно
за Сенну !!!
Антон Буряков
Тогда, братан, болей лучше за тех, кто давно покинул мир Формулы 1. Советую
Саша Каммерер За Монтою?
Фераристы всех стран объеденяетесь!!!
Лутше болеть за кого нравиться!! вот ты спрашиваеш а зачем? хочеш болеть за какова нибудь крутого?? а сказали бы тебе пару лет назад Шумахер ты бы начел болеть за него нк это и понятно!! а щя тебе скажеш Шумахер а ты нет нет не хочу он не крутой уже не в форме)))