Ол
Олег

Как пережить уход Луки ди Монтедземоло из Феррари?

А ведь он был моим любимым "гонщиком" Феррари, поскольку так "гнать" на ФИА, Берни Экклстоуна и команды мог только Лука. И ответить достойно ему мог только сам Берни:
«Если президент Ferrari прав, называя Гран При Сингапура цирком, – заявил Экклстоун в интервью лондонской газете Mail On Sunday, – то мы должны быть благодарны ему за то, что он обеспечил нам клоунов» .

Я бы сказала, что Формула 1 потеряла ценного экземпляра - тролля 100+ левела.

«Думаю, Mercedes – бывшая Brawn и экс-Honda, поскольку сейчас все покупают команды, и только Ferrari остается единственным полноценным конструктором, – наш главный соперник» .

Неужели мы больше никогда не прочитаем такого?

«В сезоне-2008, начиная с Сильверстоуна, в нашем болиде вместо Кими оказался его двойник – прикольный парень, похожий на него как две капли воды, но гораздо более медленный» .

Лука! Вернись, я все прощу!

PS: приветствую!

Аааааа! Ну что за редактор?!!

ДА
Дарья Алексеева

Не расстраивайся^^

Владимир Кувалдин

Формула после 2004 года превратилась, в театр одного актёра (Берни) , ему нужно шоу.
Как говорят "Не чего личного, всего лишь бизнес"
У Феррари кризис, Алонсо хочет уйти в Мерседес, Массу, достойного пилота, Брауна, Тодт потеряли. У владельцев выбора нет, команда рассыпается нужен новый Тодт, Браун. Шумахер.
P.S. Неудачи Феттеля, не чего не напоминают, история повторяется.
Берни рулит.
http://www.f1-portal.ru/index.php?id_notes=4087

ДА
Денис Ахмедьянов

Уж куда лучше, чем в годы монаполии (извините конечно) М Шумахера, смотреть было, мало, на что. .
ДАЙТЕ ШШШОООУУУ ЛЮДЯМ (а про Луку пусшай уходит себе с миром)

Вера Котенко

а я про него ничего не знала. . у меня другие любимые авторы..) ) переживу безболезненно..