Александр Shulbert

заболела просто ужас

пчихаю, кашляю сопли ( а самое ужасное что затянуло горло ((( говорить не могу ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ * А ОНА МЕНЯ НЕТ ((( А КАК ВЫ ЛЕЧИТЕСЬ ОТ ГРИППА ?

Лана, мне врач сказал что у меня грипп !!!

Белла Гусейнова

Это не грипп, это ОРВИ. Полежать, побалдеть под одеялом с чашкой малины....

Ир
Ирина

"Чихаю, кашляю, сопли" - это не значит, что у Вас грипп.
Небулайзер, таблетки граммидин, полоскания фурацилином

Инга Кумар

Йодинол можно им протирать это сильное средства, а пить можно тысячелистник.

Дианова Ольга

Мефенаминовая кислота = 2табл сразу на ночь, и 1т утром-ВСЁ! Как огурчик! Парить ноги в комфортно горячей воде (добавляя постепенно
кипяток) , если есть + сухую горчицу. Насморк (за 2 дня) - Кармополис капать. Горло- марлю (носов платок) намочить, отжать –очень обильно ХОЗ мылом мылить и на всю ночь обвернуть горло, прикрепить косынкой. Можно лист капусты мятый на горло. Съесть селёдку с кожей от ангины. Кашель: гоголь-моголь натощак (взбитые желтки с сахаром) , дышать «картошка в мундире» (сварить, слить кипяток, накрыть голову одеялом и дышать картошкой) . Алтей апт. Ночной кашель-1ст ложка слив масла, потом 1 ст л мёда съесть и не пить. Ухо, нос можно греть горячей солью. На сковороде нагреть, завязать в узелок, греть. Высокую очень температуру сбить: в воду плеснуть уксус, обтереться мокрой салфеткой. Или намочить простынь в этой воде, завернуть себя и лечь в постель с клеёнкой на 15 мин. Если Т поднимется ч/з день опять- не пропустить пневмонию – сделать рентген. Будьте здоровы!